Личное развитие: обучение игре на гитаре

700–4000 руб..
Рейтинг:
41 оценка
  • Прайс-лист
  • Групповые занятия / Гитара \ Вокал \ ИЗО
    4000 руб..
  • Групповые занятия / Гитара \ Вокал \ ИЗО - Аренда зала
    4000 руб..
  • Групповые занятия / Гитара \ Вокал \ ИЗО - Разовое посещение
    700 руб..
  • Групповые занятия / Гитара \ Вокал \ ИЗО - Индивидуальные занятия
    1500 руб..

5,0
  /  41 оценка
Все отзывы подряд 3
  • Два раза в неделю ребёнок учится играть на гитаре. Одно занятие длится или 45 минут, или час. Посещает занятия с удовольствием. Преподаватель очень приятный, образованный молодой человек, идёт на встречу. Сотрудники вежливые, внимательные, общительные, идут на встречу, нас высадили на карантин со школы, занятия по зуму организовали.
    0 0
  • В школе мюзикла и танцев Westend ребенок посещает занятия игры на гитаре. Учится уже около полугода. Ребенку очень нравится. Ходит на занятия с удовольствием. Преподаватель общается с детьми по дружески. Нам всегда рассказывает что новое изучили, об успехах ребенка. Мы очень довольны.
    0 0
  • Мы занимаемся в школе два раза в неделю. Ходим на занятия по гитаре. Преподаватель очень нравится, молодой человек, очень хорошо, все доступно объясняет, ребенку все понятно. Отношение к ребенку очень хорошее. Результат замечательный. Сын до этого играл на фортепиано, поэтому гитару быстро схватывает, даже сам пробует подбирать уже. Занятие длится час.
Похожие курсы